298440 Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Скалистое, ул.Школьная, д. 3 


09:39
75 годовщина Победы

24 июня 2020 года по всей стране состоятся онлайн мероприятия, посвящённые 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мы приглашаем всех принять участие в новых замечательных акциях, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, всем кто завоевал Победу для нас!
Акция "ВЕСТЬ ПОБЕДЫ". 24 июня в 12.00 в знак приверженности Миру на всей земле в течении 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств: личные авто, общественный и деловой транспорт, поезда, корабли.
#ВестьПобеды
АКЦИЯ «РАДОСТЬ ПОБЕДЫ» воссоздает особую эмоциональную праздничную атмосферу победного лета 1945 года. Участники акции украшают окна домов воздушными шарами, флагами Победы и цветами, размещают фотографии на своих страницах в социальных сетях с 22.06 по 24.06.Также ,можно исполнить частушки, станцевать, используя атрибутику военных лет. Выложить фото и видео своих выступлений в соцсети с хештегом #РАДОСТЬПОБЕДЫ
АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ»
24 июня – в день Парада Победителей – взрослым и детям предложено провести время за совместным творческим занятием в акции «Я рисую мелом».
С 22.06 по 24.06 участники акции рисуют мелом на асфальте рисунок связанный с Парадом Победителей, размещают фотографии на своих страницах в социальных сетях с хэштегами
 #Ярисуюмелом #24июня
ФЛЕШМОБ 

" ГОЛУБЬ МИРА" акция, которая пройдёт 24 июня
Все желающие могут изготовить бумажного голубя и украсить им своё окно или дерево возле дома.
Фотографируйте своих голубей и «отправляйте в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами:
#ГолубьМира #Мирназемле


Присоединяйтесь!!!
Выберите свой рецепт праздничного настроения!

#годпамятииславы #Культура_ряДОМ

Категория: Общешкольные новости | Просмотров: 187 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar